Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учителя: кто был, кто есть.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berkut
Боцман


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 120
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в памяти говоришь... вот на память ей как раз особо рассчитывать не стоит и вот почему. В своем посте Валимов сказал, что Нина Сергеевна вела у них русский в 6 классе, на что ему сказали, что этого не было. Но Валимов прав. В то время у нас в школе была острая нехватка литераторов и учителя начальных классов вели русский правда только 5-6 классы. Кстати у меня до 6 класса русский вела Нина Сергеевна. )
_________________
Выбор есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ!!!.... Давно я тут не был. Понаписували тут, панимаиш, кхе-кхе.... У всех на памяти остаются какие-то негативные моменты из жизни школы, об отношении учителей к нам. Всем мил не будешь. Всё отношение учителей к нам воспринимается от воспитания нас самих, а именно воспитании нас нашими родителями. И поэтому если нас воспитали относиться к окружающим нас людям с подозрением или недоверием, то так мы их воспринимать и будем, независимо от того кто это, учитель или просто чужой человек. Попросту скажу, давайте заканчивать нести ахинею и начнём общаться, вспоминать о добрых и приятных моментах из нашей жизни. Не для того люди встречаются, что бы выколоть друг другу глаз, а вспоминают всё самое хорошее! Улыбка Как говориться, кто лихо помянет, тому лихо будет Смеется .
Я кончил. Смеется
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале очень хочу попасть в свою школу и увидеть хотя бы некоторых учителей, которые имели шанс мучаться со мной...
Ну по крайней мере всё идёт к тому, что я приеду. Очень надеюсь, что также увижу и своих одноклассников-одноклассниц. Кстати, Ирина Павловна Стица, это моя одноклассница. Последний раз видел её, как сам посёлок 2.5 года назад...
_________________
ушёл в себя...


Последний раз редактировалось: Макар :-) (Пн Сен 15, 2008 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто ближе к нашей школе, узнайте, что планируется проводить в плане встречи юбилейных выпусков и вообще, встречи выпускников.
Буду ждать новостей!!! Very Happy
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята огромное, за то, что высказались здесь о моей маме, Нине Сергеевне, как о педагоге и человеке. Спасибо за ваши добрые слова о ней. Я предлагаю впредь не допускать подобных высказываний в отношении наших учителей. Можно писать о любви или не любви, но не надо оскорблять, не надо бездоказательно обвинять, не надо унижать, не надо ставить диагнозы, и не надо писать от имени всех. ЦИТИРУЮ ГРАВИТАЦИЮ ( она многим детям развила комплекс неполноценности, а также кучу фобий). Думаю эти многие дети могут высказаться сами!!!
Сергей, Наташа, Макар, Лариса, - вам привет от моей мамы и ещё раз спасибо.
(Censorship) Это не для того, чтобы что-то ей сделать неприятное или как-то отомстить. Просто я не люблю анонимных обвинений. (Censorship) Думаю, написал достаточно корректно и уважаемый Админ не удалит моё сообщение.

Правила Форума: 3.3. . В сообщениях запрещено выяснение отношений между пользователями форума, а также выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, ФИО, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и пр.; раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме. Для решения конфликтов у зарегистрированных пользователей есть возможность отправки «личных сообщений».
ps. Все написано вами, Роман, корректно, но противоречащее правилаь отцензурировано. Поверьте, мне не доставляет удовольствия это проделывать. Плиз, еще раз - избегайте противоречий с Правилами.
_________________
Ромбик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Нине Сергеевне от меня лично!!!! Может она помнит, как я закопал дневник на клумбе в центре посёлка, в котором было 4 2-ки за один день Смеется Смеется
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антонина
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое было???? Хотя... очень даже поверю. Смеется Ты всегда отличался оригинальностью, а еще юмором. Хорошо, что сохранил все.

Для Нины Сергеевны(Ромка, передай):
Дорогая Нина Сергеевна!! Я очень ценю и уважаю Вас. Спасибо за то , что учили меня, когда я только пришла работать, за то что поддерживали в трудные минуты жизни. Вы очень много значите для своих учеников и себя я тоже причисляю к ним. Будьте здоровы, счастливы. Как хочется Вас увидеть, поговорить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berkut
Боцман


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 120
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Нине Сергеевне от меня и всей семьи, и низкий поклон за ее труд и терпение!
_________________
Выбор есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антонина
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще с большим теплом вспоминаю Скуртул Людмилу Ивановну. Замечательный человек и учитель. Какие уроки!! Всегда с выдумкой, фантазией.Творческая личность. Знаете, это большая удача, когда на твоем пути встречаются такие личности.


P.S. А учитель русского языка--Ополоник Юлия Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Антонина, за информацию. Скорректируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
JKTU
Боцман


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, очень рад тебя читать))) Особенно твою дискуссию с админом. Может быть ты и прав, но очень строг(ИМХО)))) Админ (я надеюсь) человек, а не робот, и своевременно удалять нелицеприятное обществу - не всяк "хомо сапиенс" на это способен... даже если он будет "жить" этим форумом... Админу поклон за создание "маякского уголка"! Сереге жму руку, за хорошие отношения в недалеком прошлом!
_________________
Жизнь хороша! И плевать, что это неправда... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже рады видеть вас на форуме.
Честна Cool ))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Berkut
Боцман


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 120
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JKTU, не вижу причин для ухудшения отношений в будущем. С удовольствием жму руку ))
_________________
Выбор есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем кто на форуме из Северной Столицы!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Техник


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 991
Откуда: Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не вспомнил к сожалению
Шелякину (Мартынову) Надежду Семеновну.
Преподавала по моему физику и отчасти математику.
_________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая птица
Мичман


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Трофимовна Козырева-преподовала в начальных классах
_________________
Капля камень точит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka.74
Котёночек


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить Шелякину Надежду Семеновну!Она была моим классным руководителем и преподавала нам физику.Очень добрая учительница и сильная.Мы писали ей письма,но к сожалению по состоянию здоровья она нам не отвечала.Но приветы передавала всегда.Спасибо ей за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Путешественница


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я добавлю несколько фамилий имён (чего вспомню):
Векшина Валентина Васильевна-русский язык, литература
Гиска Вера Пантелеевна- математика, информатика
Додон Павел Васильевич-музыка
(?) Ольга Клементьевна - немецкий язык
Мындра(?) (?) (?) Грустный Confused -история (мужчина, не помню годы работы, около 2-х лет проработал)
Киорик (Плотник) Оксана Николаевна(?) -черчение и начальные классы (кор. Adm).
Мукан Валентина (?) -медсестра

А еще в моем классе была уникальная история, у нас было 2 первых учительницы. Начинала нас образовывать Анна Трофимовна Козырева, а со второго класса-Людмила Николаевна Стратула .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киорик Оксана (?)(nikolaewna) na4alnie klassi.shiwet sej4as w belorusii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена П
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые учителя Сухачевская Мария Михайловна и Варт Лидия Фёдоровна. Добрейшей учительницы чем Мария Михайловна не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS