Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шалгины Александр, Геннадий, Николай

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Ищу тебя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Шалгины Александр, Геннадий, Николай Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
iskala ego tam net 100%,shalgini alexander,genadij i nikolaj ja wirosla wmeste s nimi tak hotelos bi s nimi pogoworit,uznat kak u kogo sudba sloshilas Sad

Может кто то обладает информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator
spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ushe nashla,moshno temu zakrit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WAR-WARA
Львеночек


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 29
Откуда: ПРИДНЕСТРОВЬЕ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Larisa[/bздраствуй, даже не знаю как и начать, я сидела, как говорится на сайте, смотрела, читала многих воспоминания. Маяк это таке же и мое воспоминание, но вот в одной из ячеек я увидела, что кто-то разыскивает клепу и крокодила, как в мое время их называли, сначала это проскользнуло мимо, но вот сегодня, мне это вспомнилось, и я вспомнила их, и мне показалось , что мы с тобой даже знакомы, только вот моя "девечья память" не хочет мне напомить, но я точно знаю, что с тобой я знакома, я давно на маяке не была, но о саше знаю то, что он потерял свою, как я была уверена, любимую Алену, а о Гене он на то время был женат в Григориополе, о Коле я ничего незнаю, хотелось бы узнать о них,еще может ты меня и не помнишь, но Лену Корнилову ты должна знать, ответь жду!
_________________
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WAR-WARA
li4noe sobshenie pro4itaj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Ищу тебя Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS