Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости школы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Admin. Гарант.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анька писал(а):
Представляете я весной писала что поездка оказалось не очень удачной..А теперь каким то образом мы едем защищать честь района и школы на республиканский слёт ЮИД. Едем мы 8 сентября в Тирасполь на 3 дня с ночовкой) Very Happy

Ну, ни пуха вам, ни пера, Аня!!!

Последний раз редактировалось: Administrator (Вс Сен 03, 2017 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Анька
Матрос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! К чёрту!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WAR-WARA
Львеночек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокая птица писал(а):
Очень печально!!!Я очень расстроилась!!!Я получила отличное образование-в универе переплевывала на 1-ом курсе даж тех.кто закончил хорошо гимназию или лицей!!!У нас на 1-ом курсе были почти все школьные предметы и ия сдала на высокие балы!!!А благодаря кому-НАШИМ УЧИТЕЛЯМ!!!как обидно-у меня ребенок подрастаеи и где он будет учиться.А ведь когда-то наша школа была в числе лучших района

да школа была сильной, когда я училась наши достижения равнялись с лицейскими, сила была в преподавании. из 13 выпускников нашего класса в ВУЗЫ поступило 10 , и при том не только в Тираспольский, но и в Кишиневские, Российские и Одесские ВУЗЫ, ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ за школу и учителей:D
анжела митрофанская
Матрос

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 25 мая! Последний звонок!!! Поздравляю своих любимых учителей и коллег с этим праздником! Желаю вам талантливых учеников и хорошего руководства. Удачной сдачи экзаменов всем!
Trantor
Юнга

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сентября 2017 года. 11 класс.
Trantor
Юнга

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: