Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

QSL - карточки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> КВ/СВ вещание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_95
Матрос
цитировать



Репутация: 2    

Зарегистрирован: 29.04.2022
Сообщения: 37
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 5:43 am    Заголовок сообщения: QSL - карточки Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Некоторое время назад, при поддержке уважаемого С.Н., я пробно напечатал партию бумажных карточек для подтверждения приёма трансляций с ПРТЦ. Ранее для интересующихся были доступны только электронные QSL.

Собственно, зачем это всё. Лично на мой взгляд, ПРТЦ объект уникальный и легендарный. Замечательный коллектив уже много лет поддерживает работу этого большого и сложного организма. Почему бы на память желающим не подарить бумажную карточку-сувенир. Тем более что зарубежные центры и радиостанции такие подтверждения высылают, а чем хуже ПРТЦ. Работа по подтверждениям координируется с С.Н.

Первая партия карточек разошлась. Недавно напечатал новые. Считаю своим долгом показать, что же отправляется слушателям.

Ремарка. За всё это дело, в том числе и почтовые расходы на рассылку, я никаких денежных средств не беру. Чисто на энтузиазме и уважении к ПРТЦ.

P.S. Большинство карточек на русском языке. Потому как отправляются в основном по России и СНГ. Да и на сегодняшний день, почтовый обмен со многими странами закрыт. Зарубежные слушатели это знают и просят карточку заполнить, отсканировать и прислать скан на электронную почту, что я успешно делаю.


Новая партия карточек создана в том числе на базе фотоматериалов Александра С. За что ему огромное спасибо.

P.S. Я знаю, что центр сейчас не вещает в коротковолновом диапазоне. Но мы ведь верим и надеемся. Так что описание на карточке вполне справедливое.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Техник
цитировать



Репутация: 4    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 991
Откуда: Маяк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность за выполненную работу и положительный отзыв!)..
_________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> КВ/СВ вещание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS