Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужно узнать телефон!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Ресурсы сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Очень нужно узнать телефон!!! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Я обращаюсь к вам из Москвы. Дело в том, что я разыскиваю одну женщину из вашего города. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет мне телефоны паспортного стола или отделения милиции, куда я могу позвонить, чтобы навести справки! Улыбка Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Очень нужно узнать телефон!!! Ответить с цитатой

елена писал(а):
Дорогие форумчане!
Я обращаюсь к вам из Москвы. Дело в том, что я разыскиваю одну женщину из вашего города. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет мне телефоны паспортного стола или отделения милиции, куда я могу позвонить, чтобы навести справки! Улыбка Спасибо!

Если не секрет, скажите, кого вы разыскиваете. Или сообщите в личку мне (по секрету)).
Наверное проще на месте все уяснить, не так ли?? все тут друг друга знают.
Да и глубокие сомнения что вам так сразу и помогут в органах власти и правопорядка.
Кстати, мы не совсем город)...Это поселок городского типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
елена
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение! Можно все-таки я сначала попробую найти эту девушку официальным путем? Вопрос несколько деликатный. Подозреваю, что она хотела бы избежать огласки. А вот если у меня не получится найти ее через паспортный стол, возможно, мне придется еще раз побеспокоить вас. А какая, если не секрет, у вас численность населения? Может, правда, вы все друг друга знаете? )) И хочу отметить, что никакого криминала и т. п. в этой истории нет.
Спасибо за вашу быструю реакцию на мое письмо! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Точно не знаю, но около 1000, в зависимости от времени года)...
2. Доказывать сохранность сведений, полагаю, в данной ситуации смысла (с моей стороны) - не имеет).
3. Код Молдовы - 373. Код райцентра Григориополь - 210. Милиция - 02, или 3-29-51.
Паспортный стол +373-210-32-768 (если не изменился).
Не думаю, что официальные лица предоставят вам какую либо информацию, касающуюся частных лиц. Однако, рискните, чем черт не шутит))...
Хотя, с моей точки зрения, вы поступаете весьма неразумно - тем не менее - удачи вам.
елена писал(а):
...Может, правда, вы все друг друга знаете? ))...

Вы сомневаетесь в том, что сказал вам я?* - это забавно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
елена
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за помощь!!Я позвонила в паспортный стол, но, к сожалению, у них нет информации на эту женщину. Возможно, я ошиблась с названием населенного пункта. Дело в том, что в рукописном документе, который у меня есть, написано, что ее паспорт выдан в Молдавской ССР Майским отд. милиции. Правда написано довольно неразборчиво. Я искала в инете и не нашла поселка или города Майск, а нашла только Маяк. Может, вы знаете, есть ли такой Майск? А фамилия ее на всякий случай Дуденко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у нас не было в наличии отделения милиции - это все расположено в райцентре Григориополь.
Однако, существует населенный пункт Майское (Флорештский район)
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8&from=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%8B
К сожалению, как туда следует дозваниваться - я не знаю.
Попробуйте задать этот вопрос на форуме http://www.salut.md/forums/index.php - там нормальные люди, знающие Молдову, вам подскажут.
Удачи вам в поисках. Заходите, если шо, расскажете о результатах поисков Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
елена
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вас огромное! Не знаю, что я бы без вас делала! Буду пытаться дальше. Буду держать вас в курсе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена писал(а):
Спасибо вас огромное! Не знаю, что я бы без вас делала! Буду пытаться дальше. Буду держать вас в курсе! Smile
Напиток ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Ресурсы сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS