Список форумов МАЯК - Приднестровье

МАЯК - Приднестровье

Broadcasting transmitter center Mayak
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимые учителя.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Любимые учителя. Ответить с цитатой

Larisa писал(а):
krivenko cvetlana wasilewna,klasnij u4itel ona!!!!!!!!!!!!!!!


Лора, пиши здесь, в теме о них) - а те сообщения вне темки удали)
Кстати Кривенко Светлана Васильевна по моему не работает уже в школе.
Она перешла на работу в ПРТЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slushaj a ja teper ne mogu najti gde ja eto pisala =(=(=(=(=(
a ti ne moshesh udolit kak nibud??????(spasibo)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да) я удалил)) а других учителей ты помнишь?))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo!!!!a 4e ja ne prawilno temu sozdala?????nu ja w etom bolwan polnij!!!!!!=)=)=)=)
pomnu:zinaida temofeevna,ne pomnu familiju (moldawskij wela),giska,armeeva,Mokrjak elena ivanowna(kuma nasha);oj nu nawerno wseh pomnu!!!!!!
da mnogo horoshih u4itelej bilo i est nawerno!!!!!!!no bili i paro4ka kotorih ja terpet ne mogla,kak i oni menja!!!!!
kogda ja ushla so shkoli nawerno polshkoli ot radosti prigalo,osobeno zinaida temofeevna,mi s mukan ej shit ne dawali,da eshe i mustjaca s dubinoj pomogali!!!!!!!nu a w 9 klasse kak ja ushla u nih kashetsja tiho bilo,zawodili to ne bilo!!!!!!=)=)=)=)=)=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинаида Тимофеевна Караванская так и работает.
Вера Пантелеевна Гиска - точно не знаю, работает ли.
Армеева Ирина - наверно работает.
Елена Ивановна Мокряк (Сотник?) - работает.


Последний раз редактировалось: Administrator (Вс Авг 24, 2008 8:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Larisa
Тигренок


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga sotnik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valimov
Мичман


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 75
Откуда: Маленький Париж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Пантелеевна (Гиска, корр. Adm), Надежда Васильевна (Спорыш, корр. Adm), да и многие другие тоже классно преподавали.
_________________
Маяком в пути горит дальний свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гравитация
Умничка


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 478
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обажала Гусельникову Татьяну Николаевну В очках Во сильная женщина! И грамотному письму научила, спасибо ей огромное! /*Векшина Валентина Васильевна - также в списке любимых учителей*/ Улыбка
_________________
Вселенной все равно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не забуду свою первую учительницу, Авраменко Нину Сергеевну.
учитель это не только профессия, это образ жизни, это поступки, помыслы. Нина Сергеевна учитель от Бога. в свою работу она вкладывала душу, а для каждого ученика всегда было место в ее сердце. Низкий вам поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к Наталье! Нина Сергеевна была и мой первый учитель! Очень многа добра и ласки она нам прививала к близким и окружающим! Ваще, самый лучший учитель, учитель от Бога!!!
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Вместо ушедшего завуча Чекушиной Натальи Анатольевны назначена новый завуч - Лашманова Антонина Аркадьевна.

Макар Улыбки писал(а):
Я серьёзно!!! 17 лет назад она была у меня учителем биологии, я у неё был самый способный ученик в биологии! На экзамен по биологии даже не приходил, вернее пришёл и без подготовки сразу от двери сдал экзамен на 5.
Это был мой любимый предмет.. и учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из любимых! Улыбка
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berkut
Боцман


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 120
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авраменко Нина Сергеевна
Скуртул Людмила Ивановна
Нестерова Людмила Михайловна
Прохорова Антонина Борисовна
_________________
Выбор есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макар :-)
Северянин


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 395
Откуда: ХМАО-Югра, Нягань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушнир Владимир Павлович учитель уроков Труда
_________________
ушёл в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JKTU
Боцман


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто попробую вспомнить по порядку своих учителей, пусть не всех, но хотя бы основных)))
Лидия Федоровна, Светлана Васильевна, Антонина Борисовна, Анжела Петровна, Наталья Анатольевна, Татьяна Николаевна, Анатолий Васильевич, Клавдия Григорьевна, Екатерина Афанасьевна, Вера Пантелеевна, Наталья Петровна, Елена Анатольевна, Людмила Ивановна, Людмила Николаевна, Ирина Владимировна, Аркадий Викторович, Владимир Павлович, Игорь Владимирович, Дора Григорьевна, Зинаида Тимофеевна, Ольга Владимировна, было еще два преподавателя истории не помню имен (учили нас не более полугода, так что простительно))), так же преподаватель ИЗО Людмила Ивановна)). Очень будет стыдно, если кого-нибудь забыл!!!!!!!
_________________
Жизнь хороша! И плевать, что это неправда... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Admin. Гарант.


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 1776

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз все то же самое, но с фамилиями.
Не ленитесь Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Армеева
Юнга


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Маяк))))))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая классная учительница-это Ковальская Анжела Петровна!!!! Это человек,который действительно является профессионалом в своём деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Всю жизнь буду уважать её и помнить уроки с ней.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокая птица
Мичман


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж гоняла она нас не слабо-как человека не знала ее-а вот как препод-да то,что надо-я любое слово практически знаю как пишется,причем правило знаю-почему именно так пишется!!!благодаря ей я много читала.Вообще она во мне раскрыла творческого человека!она молодец-научила меня понимать прекрасное!Я стала романтиком-хотя характер у меня не сахар Wink
_________________
Капля камень точит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ayyat
Матрос


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня спецы своего дела, практически все преподаватели, но хотелось бы выделить Гиску Веру Пантелеевну - учитель математики и Спорыш Аркадий Викторович - учитель физ.культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Мичман


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: Московская область, г.Наро-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионал в своей профессии это Клавдия Григорьевна Писорогло. Ни когда не забуду ее уроки математики Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МАЯК - Приднестровье -> Школа поселка. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS